Вентилятор SUNON PMD2409PMB1-A (2).GN
Вентилятор аксиальный, 92х92х38мм,24В, DC, 0.51А PMD2409PMB1-A (2).GN SUNON на сайте sunon.ru
Код товара: PMD2409PMB1-A (2).GN
Описание
Вентилятор аксиальный, 92х92х38мм,24В, DC, 0.51А
  • Производитель: SUNON
  •  Наличие на складе в Москве: 237 шт.
  •  На внешнем складе: 0 шт.
  •  Срок поставки с внешнего склада:
Кол-воЦена
Вентилятор SUNON PMD2409PMB1A — это аксиальная система охлаждения и вентиляции. Очень хорошо зарекомендовал себя при работе с системными блоками, сварочными инверторами и аналогичным техническим оборудованием. Точные габариты вентилятора — 92x92x38мм. Номинальное напряжение питания — 24В.